Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 кораблик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дружа
Подсевший
Подсевший
avatar


Сообщения : 79

кораблик Empty
20100128
Сообщениекораблик

в процессе постройки уже 2 корабля - мой и Кудеяра, я начал строить первым, но пока лидирует Кудеяр ибо я на 2 дня забил на дейлики и по ещё одно непонятной пока мне причине т.к. разрыв между нами нынче не 2 дейлика явно... далее

кто будет допущен к полётам на моём кораблике - для начала тот кто достиг 40 уровня и хоть как то оделся в героиках(обшмот обсуждаем, всяко бывает)... в остальном в порядке живой очереди... Ермола и Гласик летят в первый рейс полюбому, как я подозреваю Скай тоже летит... в общем кто желает - отписываемся в этой теме и будем вместе думать...

как будет поступать Куд я не вкурсе, ему тоже просьба отписаться тут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

кораблик :: Комментарии

Ермола
Re: кораблик
Сообщение Чт Янв 28, 2010 10:03 pm автор Ермола
Славно. я свой заложу в начале февраля. пусть строится. Примерные даты 100%ной готовности кораблей озвучить пока не можешь?
avatar
Re: кораблик
Сообщение Чт Янв 28, 2010 10:16 pm автор Дружа
дома как буду, я щя на работе пока что, да и 100% нельзя сказать, зависит от того как я буду выполнять дейлики на ускорение постройки и сколько символов победы достанется в героике... вчера в 5 фармах ниодного не получил...
 

кораблик

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Блог гильдии-
Перейти: