Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кхм, а что бы еще могло быть в разделе вступлений в клан!? Конечно ЗАЯВКА!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Танр
Ленивец
Ленивец
Танр


Сообщения : 27
Откуда : Харьков

Кхм, а что бы еще могло быть в разделе вступлений в клан!? Конечно ЗАЯВКА! Empty
СообщениеТема: Кхм, а что бы еще могло быть в разделе вступлений в клан!? Конечно ЗАЯВКА!   Кхм, а что бы еще могло быть в разделе вступлений в клан!? Конечно ЗАЯВКА! Icon_minitime1Пн Мар 08, 2010 7:08 am

Усложнять не будем.
Чтобы вступить в гильдию, вы должны соответствовать критериям(которые можно узнать здесь), создать отдельную тему-заявку и заполнить ее следуя образцу:

Не образец! Не кантовать! Хрупкая информация внутри!

1. Точный ник - Танр

2. Класс - псионик

3. Уровень - 40ый

4. Профессия - кустарь (макс), неплохой запас ресов.

5. Среднее время нахождения в игре - фактический немного устал от игр, но все еще не могу не играть, да и жаль бросать прокачанного чара, посему 1 - 3 часа в день, к сожалению не могу гарантировать еще дневное присутствие)

6. Хороший устав, правда слишком официонзный, вы бы еще таблицу дкп присоеденили Very Happy

Какая то заявка вышла куцая, а я уже раскатал губу, настроил всю свою фантазию и приготовится писать. Только начал и уже все, упс. Не порядок. Даешь слово свободным гибберлингам...

<...далее следует 20ти минутный непрерываемый поток слов, чередуемый черезчур эмоциональной жестикуляцией и маленькими пантомимами с участием всей троицы...>

Кхм, так о чем это я!? Ах, да, благодарите Регениус'а, за наводку на ваш форум! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дружа
Подсевший
Подсевший



Сообщения : 79

Кхм, а что бы еще могло быть в разделе вступлений в клан!? Конечно ЗАЯВКА! Empty
СообщениеТема: Re: Кхм, а что бы еще могло быть в разделе вступлений в клан!? Конечно ЗАЯВКА!   Кхм, а что бы еще могло быть в разделе вступлений в клан!? Конечно ЗАЯВКА! Icon_minitime1Пн Мар 08, 2010 6:54 pm

хорошо и с юмором, только единственое, поменяй ник на форуме на игровой, у нас так принято))
доступ открыт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кхм, а что бы еще могло быть в разделе вступлений в клан!? Конечно ЗАЯВКА!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» Заявка на вступление в ряды ГИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдел кадров :: Заявки на вструпление-
Перейти: